Академия стражей

Объявление





Мы только переехали.
И сейчас у нас свободны многие канонические персонажи мира Д. Емца.
Так же у нас проводится набор модераторов/квестоплётов/аватармейкеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов
*тык



Сегодня 29 августа, уже почти полдень 11:34. Температура воздуха 22 градуса Цельсия.
Пасмурно и ветрено, осадков не наблюдается,
хотя высоко в облаках дождь все же присутствует, не забывайте плащи.


Реклама только взаимная.
Ник: PR
Пароль: 12345


Игра, как ни странно, начата. Все студенты прилетают в свои академии. Идет активный набор учеников и преподавателей в академии. Принимаются канонические и неканонические персонажи.

Дорогие гости, регистрируйтесь! Вместе мы - сила!!!
Внимание! Ролевая временно закрыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия стражей » Анкеты » Овощ тебе в помощь или Хрен с тобой!


Овощ тебе в помощь или Хрен с тобой!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше полное имя.
Василий Петрович Огурцов.
Как правило, отзывается на обычное «Васька», реже на «Огурец».

2. Возраст.
18 лет. (день рождения – 7 января)

3. Описание внешности.
Довольно высокий, худой, несколько субтильный, особыми мускулами похвастаться не может. Короткая стрижка, тёмные волосы. Не урод, но и не красавец: довольно высокий лоб, «средней густоты» брови, тёмные блестящие глаза, нос несколько широковат, подбородок слегка заострён. Немного узкие губы обычно растянуты в улыбке: иногда глупой, иногда приветливой, порой беззаботной, но чаще всего просто доброй. Васька эдакий концентрированный позитив, с ним легко и приятно общаться. Движения Васьки нельзя назвать ловкими или, тем паче, грациозными; походка тоже немного неуклюжая, так как у него есть плоскостопие (всё не так серьёзно, как можно показаться, жить это особо не мешает)

4. Биография.
Родился Васька в красивом городе Санкт-Петербурге, там же и вырос. Семья была неполной – отец ушёл от них к другой женщине, когда ребёнку исполнилось четыре года. Нет, он не бросил свою первую семью, исправно платил алименты, навещал сына. Васька понял его и не осуждал: не в характере мальчишки было затаивать планы мести. До девятого класса он учился в самой обычной школе, дружил, влюбялся, предпочитая не обращать внимания на мелкие странности, которые начинали происходить всё чаще и чаще. Когда ему исполнилось 15, к ним домой пришёл странный человек, назвавшийся Орестом. Дело в том, что в простую школу магии взять будущего стража просто-напросто отказались: там посчитали, что это было бы слишком опасно. Но провести минимальный «ликбез» было необходимо, чтобы Василий смог жить в мире магии. Вот для этого-то Свет и послал Ореста: чтобы тот рассказал Ваське о мире магии. Несколько лет он вбивал в голову парня простейшие заклинания, чтобы тот не был совсем уж беспомощным. Надо признать, что несмотря на лень, паренёк добросовестно относился к новым занятиям. Конечно, порой он путал руну вызова ос с руной телепортации, чем доводил Ореста чуть ли не да нервного срыва, ну да ведь это Васька: извинился с милой улыбкой и дальше в бой… В конце лета страж с радостью сообщил этому неугомонному, что его будут ждать в Академии Светлой магии и поспешно улетел с твёрдым намерением получить отпуск и как следует отдохнуть в Эдеме. Для мамы была придумана легенда, согласно которой Васька учится в Англии: надо было подумать о её безопасности, ведь парень не хотел, чтобы с единственным по-настоящему близким человеком что-то случилось. Ему было не по себе обманывать мать, но, как говорится, крепче знаешь, меньше спишь, а Васька не хотел, чтобы она мучилась бессонницей.

5. Характер.
Васька очень комичное создание. Он не слишком умный, порой недогадлив, частенько тормозит. Из тех, у кого рот вообще не закрывается, если болтать не с кем, то разговаривает сам с собой. Часто шутит, но не не всегда удачно, порой может ляпнуть что-то не то и здорово обидеть собеседника. Однако это происходит ненарочно, и Васька тут же извиняется (конечно, если замечает, что что-то не так). В нём нет того отпугивающего высокомерия, которое порой мешает сделать первый шаг к примирению. Возможно, иногда слабоволен, но лишь в мелочах: в важных вопросах пойдёт до конца, не предатель. Васька очень общительный; не романтик, но неисправимый оптимист, способен быть хорошим другом. Немного лентяй, порой труслив, боится темноты. Очень любит готовить, но совершенно не умеет - он из тех, у кого даже нарезанная колбаса получается невкусной. Вместе с тем Васька очень добрый и искренне желает мира во всём мире, верит в то, что в каждом человеке можно найти что-то хорошее, верит в свободу выбора. Он позитивный и по-настоящему светлый человек.

6. Магические способности.
"Счастье" – способность испускать флюиды позитивного заряда, которые повышают эмоциональный и моральный уровень окружающих. Только позитивного заряда и никаких других. Это может происходить непроизвольно, когда сам носитель способности в приподнятом настроении.

7. Где вы учились? И каким образом получили приглашение?
Три года обучался у Ореста, стража света. Приглашение было передано вместе с ним в устной форме.

8. Связь администрации с вами. 
В личку админам.

9. Пробный пост (размер 5-7 строк) на одну из предложенных тем.
Тема 2: ваш персонаж расстался со своей половинкой

От автора: не совсем уверен, что это «вторая половинка», ну да чего не сделаешь из любви к искусству_хД

Сегодня Алиса была сама не своя, косилась на него весь день, словно не решалась сказать что-то важное, суетилась без видимой причины. И поэтому когда она попросила Ваську подождать её после уроков, он не удивился.
- Привет, - она рассеянно чмокнула его в щёку и села рядом на подоконник.
- Да здоровались вроде, - Васька жизнерадостно улыбнулся. – Давай уже выкладывай, что там у тебя. А потом, - он таинственно понизил голос, - пойдём есть мороженое!
Казалось, Алиса сейчас вот-вот расплачется. Она ещё раз вздохнула, сцепила руки в замок и выпалила на одном дыхании:
- Васька, ты очень классный, но нам надо расстаться. Я другого полюбила, понимаешь? – добавила она жалобно, не решаясь взглянуть на паренька. "Ох ты ж бабайка чердачная, я уже было подумал, случилось что-то…" Он вздохнул с видимым облегчением.
- Ну ты меня и напугала, - признался Васька, - я было подумал, серьёзное что-то.
Она недоверчиво взглянула на него. В её взгляде сквозило недоумение.
- Ты что, совсем не сердишься?
Васька, сияя улыбкой, отрицательно замотал головой.
- Ни капельки?
- Да нет же!
- А то, что мне теперь Ефремов нравится? Ничего страшного?
- Да хоть Наталья Александровна! – он снова улыбнулся. - Надеюсь, мы останемся друзьями?
Она согласно закивала головой, и на её лице медленно появилась счастливая улыбка. Васька соскочил с подоконника и по привычке схватил оба портфеля.
- Алиска, расслабься, нам только по восемь лет! Пошли уже, а то всё мороженое раскупят…

10. Ключ.
Верно

11. Опыт на ролевых.
Около года.

12. Как попали на этот форум?
Элена привела_ХД

Отредактировано Васька Огурцов (2010-08-16 18:08:12)

0

2

Здравствуйте!
Будем исправлять недочёты.

Васька Огурцов написал(а):

3. Описание внешности.

Вот именно. Что-то я её совсем мало нашла. Какого цвета, длины, ширины у него волосы, например? Он рыжий\русый\брюнет?
Да и неплохо было расписать "среднестатистическое лицо" - лично я не представляю, какое это. Нос прямой\косой\алкоголический?  Брови, губы, щеки... В общем. расписывать и расписывать. Дополняйте пожалуйста.

Васька Огурцов написал(а):

4. Биография.

До прихода Ореста он ничего не знал о своих способностях? Они не проявлялись, и поэтому его не заметили элементарные маги? Как же его заметили светлые? Уточните, пожалуйста, этот момент в биографии.


А пост просто супер, у меня даже настроение поднялось.

0

3

Васька Огурцов написал(а):

8. Связь администрации с вами.
В личку админам.

если можно и мне скиньте в личку)))

А, так, принят...

0

4

Маланья Дрейк написал(а):

если можно и мне скиньте в личку)))

Готово=)

Хельга написал(а):

До прихода Ореста он ничего не знал о своих способностях? Они не проявлялись, и поэтому его не заметили элементарные маги? Как же его заметили светлые? Уточните, пожалуйста, этот момент в биографии.

Уточнил=)

Хельга написал(а):

Что-то я её совсем мало нашла.

Извиняюсь, мой прокол_ХД  Как мог, поправил

Хельга написал(а):

А пост просто супер, у меня даже настроение поднялось.

Спасибо=)

0

5

Вот теперь хорошо)

Принят)

0


Вы здесь » Академия стражей » Анкеты » Овощ тебе в помощь или Хрен с тобой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно