Академия стражей

Объявление





Мы только переехали.
И сейчас у нас свободны многие канонические персонажи мира Д. Емца.
Так же у нас проводится набор модераторов/квестоплётов/аватармейкеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов
*тык



Сегодня 29 августа, уже почти полдень 11:34. Температура воздуха 22 градуса Цельсия.
Пасмурно и ветрено, осадков не наблюдается,
хотя высоко в облаках дождь все же присутствует, не забывайте плащи.


Реклама только взаимная.
Ник: PR
Пароль: 12345


Игра, как ни странно, начата. Все студенты прилетают в свои академии. Идет активный набор учеников и преподавателей в академии. Принимаются канонические и неканонические персонажи.

Дорогие гости, регистрируйтесь! Вместе мы - сила!!!
Внимание! Ролевая временно закрыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия стражей » Вход » Радужный мост


Радужный мост

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Радужный мост переносит вам к входу в Академию Света. Выглядит как обыкновенная радуга, но стоит только подойти к ней ближе и хоть пальцем прикоснутся вот вы уже стоите на ней и едите до вершины. Оттуда путь еще веселее: вы просто летите, как с горки, хотя конечно не падаете. И вполне живы останавливаетесь перед Золотыми воротами.
http://s56.radikal.ru/i154/1006/b6/115400e5819e.jpg

0

2

Начало игры

Ветер нам пропоёт эту песню
Верю, забытое слово вновь прозвучит в тишине,
Сердце согреет, напомнит о завтрашнем дне.

Невысокая девушка, слегка качнула головой, прогоняя ненужную песню, и  спрыгнула с метлы на площадку перед мостом, который больше напоминал радугу. Выглядела она довольно комично с метлой в руках, растрепанными волосами и большой сумкой, которая весела у нее над головой.
- Обожаю дождь, особенно в полете – проворчала шатенка, проводя рукой по влажной куртке – Неужели нельзя было просто телепортировать?
- Конечно нельзя, и никто не заставлял тебя лететь так высоко, – спокойно ответил ей ягуар, который только что появился возле нее.
Маланья отпустила метлу, которая повинуясь её взгляду отлетела к сумке.
- Ты здесь? Я надеялась что ты потерялся, – дружелюбно ответила Дрейк ягуару – Моя надежда не оправдается?
- Нет, я теперь с тобой до конца жизни, поверь, не каждому так везет, – лениво проговорила огромная киска.
- Какие счастливые люди! – не осталась в долгу Мел.
Шатенка огляделась вокруг. Она стояла на небольшой площадке перед мостом, а вокруг сколько хватало взгляда были облака.
- Ты еще долго будешь любоваться видом? Или соизволишь продолжить свой путь? – Варфоломей решил поторопить хозяйку.
- Не мешай! – Дрейк рыкнула на деймана.
Интересно если его случайно уронить вниз это поможет?
- Не поможет, я все равно вернусь. Ты даже не успеешь соскучиться – ягуар улыбнулся в лучших традициях чеширского кота.
- Откуда? – коротко спросила девушка, даже не повернувшись.
- Ты громко думаешь. Я обладаю всеми твоими способностями, знаниями и воспоминаниями. Последнее особо интересно, – так же лаконично прозвучал ответ.
- О, нет! За что мне это? – Маланья, наконец, обернулась к наглому животному.
- Может, ты уже прекратишь перепираться и мы, наконец, продолжим наш путь?- риторический вопрос ягуар оставил без ответа.
Шатенка рассержено дернула плечами, и щелчком пальцев отправила сумку в полет перед собой.
Я б на твоем месте поторопился, вокруг нас скоро толпа зевак соберется.
Ты что и в мыслях?
Конечно. Телепатка.

+1

3

Филина появилась на площадке, от которой дальше шла радуга, а в нашем случае эта самая радуга была еще и мостом, с легким порывам ветра. "Вот так вот всегда. Ну и почему я не могу телепортировать без всяких эффектов?" - подумала девушка, оборачиваясь назад, что бы убедится, что ее багаж появится рядом с ней. Пока что его там не было, из-за чего Аня вздохнула. У нее всегда были небольшие проблемы с перемещением вещей, благо хоть они не терялись, а просто задерживались я появлялись чуть позже (хотя иногда это чуть затягивалось на несколько часов) после хозяйки. Хорошо, что на этот раз вещи появились почти сразу, и Филине не пришлось ждать. Они появились почти сразу, как только Вэндом вздохнула.
- Ну слава Богу, хоть в этот раз не нужно ждать, - тихо сказала девушка. Рядом с ней появилась пума, которая выгнула спину, что бы потянуться.
- Да, на этот раз действительно что-то очень быстро твои вещи вернулись, - промурлыкала Дэйла, обходя два небольших чемоданчика кругом. Филька промолчала, решив не отвечать этому чуду. которое всегда было рядом, и, порой, так надоедало, что хотелось просто поджечь язвительную "кошечку", которая всегда любила по изводить своей хозяйке нервы. Вот только ничего бы с этим наглым существом не случилось бы, она так же как и Аня может управлять огнем. Заставляя вещи лететь за собой с помощью заклинания, девушка повернулась к мосту, который ярко переливался и сверкал. Вэндом никогда не любила радугу, в частности за то, что в ней смешивались цвета, которых, по ее мнению, было слишком много, целых семь. "Отлично, значит теперь еще и мостов простых не имеется, нужно обязательно с первой же секунды показать, что Академия особенная," - хмыкнув, подумала девчонка, и направилась к самой радуге, а точнее к человеку, который стоял уже рядом с ней. Аня сразу узнала в силуэте этого человека свою подругу, с которой они успели подружиться еще в Тибе. Подойдя тихо к ней со спины, Аня спросила у девушки, которая только что наложила заклинание на свои сумки, и отправила их в перед себя:
- И снова вместе будем, я так понимаю. Аня улыбалась свое фирменной улыбкой, когда это говорила, и это, наверное, было слышно в ее голосе.

Отредактировано Филина (2010-07-20 00:06:30)

+1

4

Маланья недовольно фыркнула на последнюю фразу своей "киски", после чего услышала позади себя легкие шаги. Решив проявить терпение и выдержку она не обернулась, а только внимательней взглянула на свои летящие сумки, которые уже были довольно далеко от хозяйки.
Надо же, ты даже в голову не полезла. А если враги?
А если заткнуться?
- И снова вместе будем, я так понимаю.
Дрейк услышала звуки знакомого голоса, в котором явно проскальзывала улыбка. Даже не оборачиваясь она узнала обладательницу данной трели. Улыбнулась, а после и обернулась к говорившей. Перед ней стояла её боевая подруга. Именно так их окрестили еще в Тибидохсе, прозвище это они получили за то что вечно норовили вступить в спор или просто ввязаться в отвратительную драку с кем угодно. Если было не с кем они ругались и кидались заклятиями между собой.
Хорошо выглядит.
- Ты же не надеялась от  меня избавится? - скорчила удивленную рожицу шатенка.
Ехидство которое прозвучало у нее в голосе могло заставить любых посторонних людей думать что Маланья абсолютно не рада видеть подругу, но это была неправда. И искренняя улыбка которая последовала за её последней репликой была тому доказательством.
- Как это не странно, но я рада тебя видеть, - немного подумав добавила она, и тут же спросила - Как ты?
Ты всегда хамишь людям?
В голове девушки возник вопрос ягуара, который сейчас являл собой пример всех лучших манер и искоса поглядывал на пуму которая стояла возле только что появившейся ведьмочки.
А как же иначе?

0

5

Маланья явно узнала Аню по голосу, но оборачиваться не особо спешила. Так бывало довольно часто, так что Филина уже привыкла к этому, так что спокойно стояла и ждала, пока ее подруга соизволит повернуться.
- Ты же не надеялась от  меня избавится? Услышав ехидство, которое прозвучало в голосе девушки, Вэндом ухмыльнулась.
- Знаешь, была такая призрачная надежда, - со вздохом ответила Аня, но потом улыбнулась. - Зато сейчас понимаю, как бы мне было скучно тут без тебя. Ведь тогда бы пришлось искать нового человека, с которым можно устроить перепалку в любой момент, а это, увы, занимает время. Филька по привычке откинула один из локонов назад и скрестила руки на груди, разглядывая Малашу. "За лето ничуть не изменилась," - усмехнулась Аня.
- Как это не странно, но я рада тебя видеть.  Как ты? Перед тем как ответить, Филина сделала задумчивое лицо и поднесла указательный палец к губам, глядя куда-то вдаль.
- Даже не знаю что ответить... - протянула она, но потом улыбнулась. - Просто замечательно. Ты сама как все это время проводила?
В то время, пока ее хозяйка разговаривала, Дэйла успела улечься немного позади нее, и оглядывалась вокруг. Пуме не нравилось, как поглядывал на нее ягуар, но на сделала вид, что просто этого не замечает.
- И долго вы еще будете тут стоять? Может быть все-таки пойдете дальше, обмениваясь любезностями по дороге, - зевнув, проговорила "кошечка", поднимаясь.
- Господи, и за что мне досталось такое вредное создание? - закатила глаза девушка. - Хотя и правда, наверное нужно бы все-таки дойти до академии, - направляясь к мосту, произнесла Аня. Дэйла, резко дернула хвостом и встала, направившись за Вэндом.

====>Золотые ворота

0

6

- Знаешь, была такая призрачная надежда, -
У тебя ли одной...
Заткнись!
- Зато сейчас понимаю, как бы мне было скучно тут без тебя. Ведь тогда бы пришлось искать нового человека, с которым можно устроить перепалку в любой момент, а это, увы, занимает время.
Девушка понимающе ухмыльнулась, это был именно их репертуар.
Маланья немного склонив голову ждала пока Филина закончит работать рентгеном и перестанет её рассматривать.
- Просто замечательно. Ты сама как все это время проводила?
- Как обычно, - с легким намеком ответила ведьмочка - Ты ведь не сомневаешься в моем обычно?
Тут ожила кошечка Ани и поторопила их в Академию.
- Господи, и за что мне досталось такое вредное создание? Хотя и правда, наверное нужно бы все-таки дойти до академии, -
- А я то думала только мне так повезло - рассеяно ответила Дрейк, старась при этом представить где могут быть её вещи.
Подойдя к мосту, она глубоко вздохнув выбрала для себя оранжевую полоску и вспрыгнув поехала, а точнее полетела, или понеслась, во общем нужное подчеркнуть, вверх.
Я надеюсь ты будешь визжать?
Нет!
Как нет? Все когда впервые едут по данному мосту кричат и пищат.
Я буду только ругаться! Матом! На тебя.
Ой та ладно, смотри скоро покатишься вниз, мы почти вверху.
Девушка и правда обнаружила что почти добралась до вершины моста и по траектории падения должна оказаться в низу со сломанной шеей.

-------->Золотые ворота

0

7

===>Начало игры<===

Руну, которую дал ему Орест, Васька рисовал не меньше получаса. Нет, она не была очень сложной, но спешить не стоило… Не хотелось бы переместиться не к воротам академии, а куда-нибудь в экваториальные широты.
На удивление, телепортация прошла гладко. Даже слишком гладко. А это могло значить только одно: всё самое интересное будет дальше! В общем, как вы уже поняли, Васька был глубокий и неисправимый оптимист.
- Привет сухопутным!
На плечо Васьки легла чья-то рука. Парень вздрогнул от неожиданности и обернулся. Но вместо  грозного пирата, он обнаружил сидящего у себя на плече попугая.
- А почему сухопутным? – поинтересовался Васька. Попугай, за отсутствием плеч, пожал крыльями и резонно ответил:
- Ну ведь ты не летаешь. Кстати, я твой дейман.
Васька смешно скорчился в отчаянной попытке вспомнить, что слышал про дейманов от Ореста. Наверное, попугаю стало его жалко, поэтому он тут же сменил тему.
- И как ты меня назовёшь?
- Зяма? – Васька брякнул первое, что пришло ему в голову.
Дейман согласился стать Зямой, и она оба направились к мосту.
- Это ведь радужный мост, да? – зачем-то спросил Васька и тут же сам себе ответил: - Ну конечно, он же из радуги. Что я, тупой что ли?
Парень, не думая, тыкнул пальцем в зелёную полоску. И тут же, совершенно неожиданно для него, оказался на радуге.

===>Золотые ворота<===

+1

8

Начало игры.
Засветркали зеленые искры и на этом месте появилась девушка.
-Фууу... почти прибыли. - уставшим голосом пробурчала Таня сама себе, а затем начала оглядываться.
Двушка оказалась в начале радуги, выглядевшей как мостик, но как только она прикоснулась к радуге, сразу поняла что это вполне реальный мост просто выглядит как радуга.
"Ну просто супер.... однако давно я не была в магическом мире и теперь снова учеба..." - с одной стороны раздраженно а с другой весело подумала Таня. И правда несколько лет проведенные в глуши с Ванькой давали весьма не хорошие плады и девушка в который раз порадовалась, что согласилась принять приглашение учиться в этой академии.
- Привет! - раздался откуда то радостный голос.
Таня аш подпрыгнула от неожиданности, ведь еще секунду назад никого не было, а тут у ее ног оказалась симпатичная немецкая овчарка.
- Ты кто? - с тупым видом спросила Таня глядя на собаку.
- Я? Теперь я твой дейман и буду с тобой всю оставшуюся жизнь. - радостно ответила овчарка, виляя хвостом.
- Дейман? Ах да точно.При поступлении в академию мне полагался дейман. - вспомнила девушка. - Ну и как же мне тебя назвать такую лапочку? Может Изабелла?Как тебе?
- Мне нравится. Классное имя. - улыбнулась во всю пасть собака.
- Значит Изабелла. А сокращенно Белла. Ну что тогда пошли? Я и так уже опоздала на начало учебы. Не будем терять время. - произнесла Таня и шагнула вместе с Беллой на радужный мост, удобнее перехватывая на всякий случай свой чемоданчик. И тут же они оказались на радуге.
-------->Золотые ворота

+1


Вы здесь » Академия стражей » Вход » Радужный мост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно