Академия стражей

Объявление





Мы только переехали.
И сейчас у нас свободны многие канонические персонажи мира Д. Емца.
Так же у нас проводится набор модераторов/квестоплётов/аватармейкеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов
*тык



Сегодня 29 августа, уже почти полдень 11:34. Температура воздуха 22 градуса Цельсия.
Пасмурно и ветрено, осадков не наблюдается,
хотя высоко в облаках дождь все же присутствует, не забывайте плащи.


Реклама только взаимная.
Ник: PR
Пароль: 12345


Игра, как ни странно, начата. Все студенты прилетают в свои академии. Идет активный набор учеников и преподавателей в академии. Принимаются канонические и неканонические персонажи.

Дорогие гости, регистрируйтесь! Вместе мы - сила!!!
Внимание! Ролевая временно закрыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия стражей » Вход » Золотые ворота <


Золотые ворота <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ворота входа на территорию академии. Красивые ворота с вензелями, которые на первый взгляд никто не охраняет, но как только вы ступаете с моста перед воротами появляется жарптица. Смешно? А вы попробуйте мимо нее без пароля пройти. Но если вам повезет и вы войдете через ворота, вы попадете на узкую алею, которая и приведет вас к входу в замок.
http://s49.radikal.ru/i126/1006/fd/89182b6d3b0f.jpg

0

2

Когда Аня ступила на твердую землю, в ее голове вертелось столько всего, что жизни не хватит озвучить. Она вспоминала всех родственников человека, который решил сделать эту радугу мостом вплоть до седьмого колена.
- А нет никакого другого входа в академию? А то чувствую я, что еще одной такой поездочки мои нервы не выдержат... - скептически рассматривая радугу за своей спиной, говорила девушка. Она никогда не любила горки, даже самые обычные, детские. Они у нее вызывали панический страх, так как дыли всего-то на несколько метров выше земли и с них нужно было лететь вниз, не зная, удастся ли тебе нормально приземлится, или ты в очередной раз полетишь носом вперед уже у самого подножья, пересчитав все камни на своем пути. Думаю, теперь вы можете представить, насколько не рада была Филька вот такому вот способу попадания в академию. Дэйла сидела рядом, как ни в чем не бывало, и, на удивление молчала, вылизывая лапку. "Ой, что-то мне не нравится, что это животное молчит, и ничего мне не говорит..." - думала Аня, разглядывая своего деймана. Через несколько секунд, она отбросила эти мысли, думая, что, возможно, у пумы просто нет желания что-то говорить своей хозяйке. "Может быть она просто обиделась за те слова, что я ей сказала на площадке?" - промелькнуло в голове у Ани, когда та направилась в сторону золотых ворот, которые находились в паре метров от конца радуги.
- Ну вот, уже почти в академии, - ухмыльнулась девушка, когда до ворот оставалось всего пару метров. Но рано она обрадовалась. Когда оставалось всего каких-то два метра до ворот, то перед ними вспыхнул огонь, и из него появилась жар-птица.
- А это что за заморское чудо, и чего оно тут появилось, - приподняв одну бровь, спросила Вэндом, ни к кому не обращаясь конкретно.
- Пароль. От этого голоса мурашки по коже пробежались. Он не был страшным, но в нем чувствовалась сила, так что спорить даже не стоило пытаться. Вначале, Аня даже не поняла, откуда он исходит, но потом до нее дошло, что говорит это та самая птичка, которую она заморским чудом обозвала.
- Малааш, а ты знаешь пароль? - протянула Филина, не отрываясь глядя на огненную птицу.

0

3

----------->Радужный мост

Полеты это хорошо, это замечательно. Благодаря этому мы ближе к небу. Но... Какого черта?!
Маланья которая слетела с моста, сделав двойное сальто и чудом встав на ноги была в бешенстве. Нет, конечно, она человек тренированный и полетное прошлое дало о себе знать, точнее не дало кубарем сверзится с "адской лестницы".
Вот скажи, ты занималась спортом, ты летала, но почему ты едва не свернула шею перед воротами Светлой Академии, когда так добираются даже профессора?
Значит у профессоров иммунитет, и их не мутит когда они передвигаются по этому ужасу.
Прекрасно понимая что ругатся возможно еще очень и очень долго, Дрейк отошла от психокиски и осмотрелась. Находились они на выступе, куда можно было попасть или выходя из Академии, или спускаясь по мосту.
- Ну вот, уже почти в академии, -
- Угу, почти, - ответила ведьма в этот же момент появилась жар птица, которая не предвещала ничего хорошего.
- А это что за заморское чудо, и чего оно тут появилось, -
На курицу похожа, обжареную... Озвучивать в слух Маланья это не стала, наоборот поставив блок на все мысли. Как бы там не было, она была не камикадзе.
Черта с два, Вы туда без пароля не попадете.
Утешил... Хотя Дора же что - то писала, в письме...
- Малааш, а ты знаешь пароль? -
-А? Да, мне писали его, в письме, - внезапно у девушки вытянулось лицо, - Письмо осталось в сумке, которую я благополучно отправила вперед... Ты не помнишь как её обратно примагнитить?
Шляпа!
Не обратив внимания на недовольство ягуара, Дрейк скорчила задумчивую рожицу, пытаясь вспомнить все известные ей способы телепортирования вещей, если не знаешь где они.

0

4

- Ууу, кажется, мы тут застряли.... - протянула Аня, вглядываясь в даль, куда-то за ворота, пытаясь различить где-то там сумки Маланьи, и, к сожалению, безрезультатно. - Я вообще не помню заклинаний для телепортации предметов, никогда ею не пользовалась. Филька поправила волосы, и посмотрела на жар-птицу, которая все так же старательно преграждала им путь. "Мне в письме вообще никакой пароль не приходил," - удрученно думала она, разглядывая каменную кладку у себя под ногами.
- Я так думаю, что без пароля она нас не пропустит, так ведь? Этот вопрос был задан пуме, которая нагло продолжала вылизываться лапку. Наглое животное даже ухом не повело на вопрос хозяйки, от чего Аня начала, скрипя зубами от злости, думать как бы заставить Дэйлу говорить, а точнее хотя бы привлечь ее внимание. "Эх, была не была," - подумала она, глядя на свою правую руку. Направив указательный палец на кошечку и подняв большой вверх, тем самым делаю из своих пальцев что-то вроде пистолета, Аня сделала движение, похожее на выстрел. В этот же момент струйка огня моментально полетела на хвост пумы, которая не заметила этого. "Раз, два..." По окрестностям прокатилось шипение кошки, которая сейчас стояла выгнув спину и зло смотрела на свою хозяйку.
- Что это только что было!? - фыркнула она, выпуская когтики.
- Так, спокойно-спокойно, я просто не нашла лучшего способа привлечь твое внимание, - размахивая руками, торопливо говорила девушка. Она прекрасно знала нравы своей кошечки, так что это не могло закончится ничем хорошим, если ее не успокоить. Благо извиняющаяся мордашка, которую состроила Филька подействовала и Дэйла немного угомонилась, по крайней мере спрятала когти и перестала шипеть.
- Ну так что, может быть ответишь? Без пароля мы никак туда не попадем? - спросила девушка, приподнимая одну бровь.
- Нет конечно, что за глупый вопрос, - вильнув хвостом и усаживаясь спиной к хозяйке сказало наглое животное. "Мда... Не везет мне сегодня"

0

5

===>Радужный мост<===

- Ох ты ж бабайка чердачная!
Васька обнаружил, что стоит на радуге. Это было само по себе невероятно и вполне хватило бы для того, чтобы как следует поорать. Но ведь было ещё и высоко!
- Васька, не тупи! Вперёд двигай, – завопил попугайчик. Парень, размахивая руками в наивной попытке сохранить равновесии, живенько помчался вперёд (а куда ему ещё? Не в сторону же, верно?)
Но тут очередная напасть. Неизвестно, о чём думал архитектор этого моста, когда проектировал его, однако головокружительный эффект был обеспечен. Радуга это всё-таки дуга, и Васька, что-то заорав, кубарем слетел с неё, даже забыв попрощаться с жизнью. К счастью, этого не потребовалось: возле самой земли падение замедлилось, и Васька остался совершенно живым. Только ноги всё-таки подкосились, и он неэстетично рухнул на землю: бедный попугай едва успел слететь с плеча парня.
- Ох ты ж бабайка чердачная, - снова пробормотал парень свою любимую присказку.
Скосив глаза, Васька увидел двух очень симпатичных девушек, правда, выглядящих несколько недовольными. Он приветливо заулыбался и помахал рукой:
- Мир вам, красавицы!

0

6

- С твоими талантами в телепортации только вещи отправлять, - не упустила случай поддеть подругу Мел.
Потом посмотрела на растроеное лицо подруги и смягчилась: Мне Дора в письме написала.
Сегодня явно мой день.
Ага твой, "твоее некуда"

Дрейк с откровенной неприязнью уставилась на ягуара.
Интересно, насколько живучие кошки? Может его утопить? А что? Варфоломей, водичка купаться.
Эээээээээ, нее, так мы не договаривались! Умная сильно? Будешь здесь ночевать!

Маланья пнула камень и застонала: Я все равно не помню...
- Ты не хочешь помнить! - взъелся ягуар - Бестолочь! Туда же ты отправила, и обратно примагнить!
- Думаешь... - протянула девушка
- Да, в отличии от тебя, - рыкнула вредная кошка.
Их милую беседу нарушило появление нескладного юноши с очень довольной рожей.
Это он пока такой довольный...
Не отвлекайся!

- Мир вам, красавицы!
- Пис, - откликнулась Маланья с самым "мирным" выражением лица - Привет, мальчик - позитив.
Прикусив губу она внимательно посмотрела на парня, потом на ворота и щелкнула пальцами. Из кольца вылетела зеленая искра и растворилась сразу же в воздухе.
- Неужели не получилось, - огорченно выдохнула девушка.
Но тут же увидела её сумку летящую ей на встречу.
- Ух, есть! - поймала саквояж и начала ожесточенно в нем рыться - Где же?
Спустя пару минут поисков, округу озарил крик: Нашла!
После некой паузы, во время который Варфоломей успел обнаружить для себя ужин, в лице попугая Зямы, она наконец нашла нужную строчку: Dum spiro spero
Пока живу - надеюсь.
Без тебя знаю!
Вредной птицы тут же не стало и ворота открылись, все облегченно выдохнули.
- Пошли? - немного неуверенно спросила девушка

------------------------->Холл

+2

7

------------------------->Радужный мост
Бух.... Таня снова оказалась на твердой земле, а следом за ней и Белла.
-Бедный мой чимодан, хорошо что он не бьется. Ну и поездка вышла. - пробормотала девушка осматриваясь по сторонам.
- Это точно... зато как классно прокатились. Мне так понравилось. - собака весело завиляла хвостом и начала нарезать круги вокруг хозяйки.
- Белла прекрати. - взвилась Таня, у которой от движений от движений овчарки уже закружилась голова. - Дай подумать а...
Но собака не дала подумать а ткнула лапой куда то в сторону. - Вон смотри.
Девушка проследила за указанием и увидела невдалеке золотые ворота. - Ну тогда пошли.
Таня снова подхватила свой чемодан и двинулась ко входу.
- Пароль. - раздался неожижанный голос и перед ними появилась жарптица.
- Ах да пароль. Кажется мне что-то такое писали в письме. Щас поищу. - девушка открыла свой чимодан и начала в нем рыться.
- Вот нашла. - наконец закричала Таня махая перед носом собаки письмом. - И так.... так... Ага... вот... пароль -    Dum spiro spero.
Жарптица нехотя отступила, пропуская Таня и Беллу и они вошли внутрь.
------------------------->Холл

0


Вы здесь » Академия стражей » Вход » Золотые ворота <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно